А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Итальянская пресса недовольна игрой "Интера" и "Удинезе"

Итальянские СМИ остались не слишком довольны игрой «Интера» и «Удинезе» в Лиге Европы, но не стали преувеличивать заслуги «Рубина» и «Анжи».

ЗАКОЛДОВАННЫЙ «САН-СИРО»

Итальянское издание Gazzetta dello Sport подводит итоги выступления «Интера» в матче группового этапа Лиги Европы против казанского «Рубина». По мнению газеты, хозяева находились в катастрофическом положении, но чудо спасло нерадзурри, когда уже в добавленное время Юто Нагатомо сумел сравнять счёт. «Это уже седьмая игра на "Джузеппе Меацца" подряд, в которой хозяева - "Милан" и "Интер" - не могут добиться победы. Но даже если не учитывать соседей из "Милана", статистика остаётся тревожной: в новом сезоне у "Интера" в 4 домашних матчах две ничьи и два поражения», - констатирует издание.

«Нетипичная для "Интера" тактика в три нападающих не оправдала себя. Кассано, расположившемуся справа, не хватало скорости, чтобы справиться с ролью вингера. Ливайя, хоть и забил гол, также не блистал, Коутинью выбыл из игры. В середине поля "Интер" уступал сопернику до тех пор, пока на поле не появился Гуарин. После этого дела пошли немного лучше. К сожалению, тренерская мысль Страмаччони в этой игре просматривалась лишь изредка», - резюмирует издание.

Несмотря на упущенную победу, по мнению аналитиков издания, у «Рубина» есть поводы для радости. «Рондон основательно потрепал нервы Самуэлю в этой игре и забил в концовке встречи, Рязанцев также поучаствовал в результативной атаке. Так и не смог отличиться Карадениз, но тут все почести стоит отдать Хандановичу, который эффективно действовал в воротах. Россияне в итоге упустили свой шанс, а "Интер" избежал поражения, но для обоих соперников результат можно считать удовлетворительным», - отмечает издание.

ДИ НАТАЛЕ СПАСАЕТ «УДИНЕЗЕ»

Другая игра, в Удине, также завершилась результативной ничьей. Фиаско в самом финале встречи удалось избежать «Удинезе» - благодаря стараниям Антонио ди Натале. «Команда Франческо Гвидолина хорошо держалась на поле и сумела реабилитироваться, - делится впечатлениями от игры корреспондент всё той же Gazzetta. - И пусть коллектив из Удине выглядит слабее, чем в прошлом году, но сейчас он обладает чрезвычайно сильной волей. Когда всё, казалось бы, было решено, подопечные Гвидолина не сдались и добыли спасительную ничью. После фатального вылета из квалификационного турнира Лиги чемпионов команда смогла сохранить самообладание».

Издание скептически относится к мысли о том, что дагестанский клуб может с ходу начать претендовать на высокие места в Европе. «Анжи», в свою очередь, ещё предстоит долгая дорога на пути к вершине европейского футбола. Многомиллионных вложений от олигархов для этого явно недостаточно. Конечно, помимо Это'О в составе команды есть такие проверенные бойцы, как Жирков и Диарра, а также Жусилей и Траоре. Но речь идёт не о кадровом составе, ведь «Удинезе» в этой игре пал жертвой ошибки собственного голкипера Паделли, но своими силами ликвидировал отставание", - говорится в материале.

По мнению итальянских журналистов, обе команды не смогли продемонстрировать свой максимум. «Игре "Удинезе" не хватает качества и, как следствие, создаётся мало опасных моментов. Хотя и "Анжи" предстал не в лучшем свете. Уровень Это'О далёк от того, который он демонстрировал в своё время в "Барселоне" и "Интере". Траоре - хороший нападающий, но 18 млн евро на покупку такого игрока - всё-таки неоправданно большая сумма», - считает газета.

КАК ИЗБЕЖАТЬ УНИЖЕНИЯ

Корреспондент Tuttosport считает, что поражение в Удине вследствие глупой ошибки вратаря могло обернуться для хозяев настоящим унижением. Но, к счастью для итальянцев, в матче с «Анжи» всё получилось более удачно.

«В стартовом составе своей команды Хиддинк выставил Это'О и Траоре, которые являются ключевыми игроками атаки. Тем не менее, в этой встрече гораздо увереннее смотрелась полузащита махачкалинцев. Гости вышли вперёд в концовке первого тайма. Траоре серией ложных движений обманул защитника, вошёл в штрафную и пробил с очень острого угла. Паделли плохо среагировал на этот выпал и срезал мяч в ворота», - повествует издание.

И всё-таки вратарь смог реабилитироваться перед болельщиками за пять минут до окончания основного времени. Это'О пробил с линии штрафной в правый угол ворот, и Паделли в прыжке перевёл мяч на угловой. А там было недалеко и до финального аккорда, когда ди Натале оказался расторопен на подборе у ворот соперника и переправил мяч в сетку мимо лежащего на газоне голкипера. «Удинезе» всё ещё не добыл первую победу в сезоне, но, по крайней мере, избежал унижения", - подводит итог газета.