А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клаус Зиберт: "Не верю в рассуждения о том, что Нойнер может вернуться"

Старший тренер женской сборной Клаус Зиберт рассказал о предсезонной подготовке наших биатлонисток, а выделил основных кандидатов на завоевание большого Хрустального глобуса в новом сезоне.

- Ходом предсезонной подготовки довольны?

- Да, все идет по намеченному ранее плану. В сентябре мы хотели провести несколько контрольных стартов, вот сейчас проходит чемпионат страны по летнему биатлону. Соревновательная практика - это всегда «плюс».

- Лидер сборной Дарья Домрачева в нынешний сезон вступает одной из главных претенденток на победу в общем зачете Кубка мира. Это ведь очень сложное испытание, в первую очередь психологически...

- Да, именно морально сложнее всего готовиться к сезону, имея на плечах такой груз ответственности и ожиданий. Но не скажу вам ничего нового - я всегда верю в Дашу, помогаю, как могу. Она сильная спортсменка, справится и с новым вызовом.

- Так сложилось, что в разговорах о Домрачевой зачастую упоминают ушедшую из спорта Магдалену Нойнер. Как вы думаете, немка способна на неожиданный камбэк?

- Мое мнение по этому вопросу таково - Магдалена ушла из спорта окончательно. Она, как и Даша, принадлежит к той категории людей, которые, сказав слово, сделают все, чтобы его сдержать. Поэтому не верю в рассуждения о том, что Нойнер может вернуться. Да и потом, главное для нас - не думать о соперницах, стараться улучшать свои результаты.

- По-вашему, кто составит компанию Дарье в борьбе за пьедестал на этапах Кубка мира?

- Всегда сильна и стабильна Кайса Мякяряйнен, позапрошлогодняя обладательница большого Хрустального глобуса. От Туры Бергер можно ждать хороших выступлений, россиянка Ольга Зайцева еще не сказала своего последнего слова. Француженки Мари Лор Брюне и Мари Дорен-Абер и словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина также не останутся в стороне. В общем, претендентов на победу в Кубке мира предостаточно, - цитирует Зиберта «Спортивная панорама».