А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Элсад Зверотич: "В концовке ошибались чересчур часто"

Полузащитник «Янг Бойз» Элсад Зверотич после поражения в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы от «Ливерпуля» (3:5) отметил, что у команды есть повод для гордости. С другой стороны, по словам черногорца, команду из Берна подвели ошибки в концовке встречи.

- Думаю, мы играли довольно неплохо, но в концовке ошибались чересчур часто, а в таком турнире это непозволительно, - цитирует хавбека официальный сайт УЕФА. - Мы видели, что швейцарский клуб способен конкурировать с английским, и я этим горжусь, тем более что в начале второго тайма мы играли очень хорошо. Но от разочарования, конечно, никуда не деться, ведь мы уступили, пропустив при этом пять мячей.