А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент "ПСЖ": печаль Роналду не обусловлена фактором нашего клуба

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи опроверг слухи о том, что представители французского клуба контактировали с нападающим мадридского «Реала» Криштиану Роналду, сообщает испанская пресса.

Хелаифи высказался в этом духе после того, как футболист сборной Португалии заявил о своих душевных переживаниях.

Напомним, Роналду сказал, что не чувствует себя счастливым в «Королевском клубе». Сообщалось, что он даже попросил президента «сливочных» Флорентино Переса позволить ему покинуть «Реал».

«Когда нам понадобится Роналду, мы будем вести переговоры с "Реалом". Если он печален, то его настроение не обусловлено фактором нашего клуба. Мы не контактировали с ним, но готовы обсуждать возможность приобретения того или иного игрока, если он нас заинтересует», - заявил Аль-Хелаифи.