А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Н.Новгород на три дня станет мировым центром бизнес-информатики

В Нижнем Новгороде с 24 по 26 сентября пройдет XI международная конференция по перспективным направлениям исследований в области бизнес-информатики - Perspectives in Business Informatics Research (BIR 2012).

Для участия в конференции в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород соберутся ведущие эксперты в области бизнес-информатики из России, Швеции, Германии, Италии, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Польши, Канады и других стран. Запланированы выступления ученых с мировым именем, таких как профессор Роберт Винтер (университет С.-Галена, Швейцария) и профессор Борис Миркин (НИУ ВШЭ, Москва).

Проведение в Нижнем Новгороде международной конференции такого уровня позволит повысить интерес к инновационным разработкам в области бизнес-информатики среди нижегородских компаний, а также интерес зарубежных инвесторов к нижегородской IT-индустрии, считают организаторы. Во время круглых столов эксперты обсудят несколько вопросов, напрямую касающихся нашего региона. Много внимания будет уделено обмену опытом по коммерциализации результатов научных исследований и развитию проектной деятельности.

В ходе конференции планируется обсудить актуальные задачи бизнес-информатики на современном этапе: от управления знаниями до разработки новых инновационных моделей организаций. По словам экспертов, это очень интересный спектр проблем, решение которых открывает большие перспективы в самых разных отраслях человеческой деятельности.
24 сентября состоятся круглые столы и аспирантский консорциум, где аспиранты смогут представить ведущим учеными мира свои научные разработки и получить от них ценные советы. 25-26 сентября - основные секции конференции, лекции приглашенных ученых. Кроме того, в рамках конференции состоятся семинары по информационной логистике, дистанционному обучению, управлению IT-инфраструктурой для малых предприятий.