А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Куйвашев улетел в Сочи на инвестиционный форум

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев улетел в Сочи - на международный инвестиционный форум.

Об этом АПИ сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

По информации департамента, ожидается, что Евгений Куйвашев примет участие в пленарном заседании «Конкурентоспособность: вопрос развития или вопрос выживания?» и панельной дискуссии «Открытый регион». В планах на вторую половину дня: участие в диспуте по совершенствованию системы государственно-частного партнерства, решению проблем законодательного характера и приоритетных проектах ГЧП.

«На стенде нашего региона состоится встреча Евгения Куйвашева с послом Франции в России господином Жаном де Глиниасти и делегацией Франко-российской торгово-промышленной палаты, в ходе которой планируется обсудить перспективы привлечения французских инвестиций в экономику Свердловской области и запуск совместных франко-российских проектов. Также стенд посетит ряд губернаторов соседних регионов, которые ознакомятся с инвестиционными проектами, представленными Свердловской областью на форуме в Сочи», - рассказали в департаменте.

Участникам форума будут презентованы проекты развития особой экономической зоны «Титановая долина», первое в Урало-Сибирском регионе интерактивное издание «ЭКСПО Содружество», посвященное выставочно-конгрессной деятельности Урала, России и стран СНГ. А также два проекта в сфере туризма: центр паломнического и культурно-познавательного туризма в Верхотурье и Демидов-парк в Нижнем Тагиле. Также планируется подписание соглашения об экономическом сотрудничестве между Свердловской и Оренбургской областями.