А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Башкортостан в числе 10 самых конкурентоспособных регионов России

Башкортостан вошел в десятку самых конкурентоспособных регионов России. По данному показателю республика находится на седьмом месте рейтинга, опередив Воронежскую область (восьмое место), Татарстан (девятое место) и замыкающую топ-10 Белгородскую область. В тройке лидеров - Новосибирская и Свердловская области, а также Москва. На четвертой позиции Краснодарский край, а пятое и шестое места поделили Челябинская и Самарская области.

Такие выводы содержатся в ежегодном «Докладе о конкурентоспособности России 2012: Регионы на пути повышения производительности», подготовленным Евразийским институтом конкурентоспособности в сотрудничестве со Strategy Partners Group и Сбербанком России. Авторы доклада анализировали данные 30 наиболее развитых российских регионов.