А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Служба по тарифам предлагает повысить тариф "Транснефти"

МОСКВА, 21 сен - ПРАЙМ. Федеральная служба по тарифам (ФСТ) РФ предлагает повысить с 1 октября 2012 года тариф ОАО «Транснефть» <TRNFP> на перекачку нефти в среднем на 5,5%, сообщил агентству «Прайм» представитель ФСТ.

«В среднем (рост - ред.) на 5,5%», - сказал собеседник агентства.

ФСТ в пятницу опубликовало проект приказа о повышении тарифов «Транснефти» с 1 октября.

Последний раз тариф на транспортировку нефти по магистральной системе «Транснефти» увеличивался с 1 ноября 2011 года на 5%, до этого тариф повышался 1 сентября того же года на 2,85%.

В 2010 году тарифы на транспортировку нефти в РФ увеличивались трижды: с 1 января - на 15,9%, с 1 августа - на 3,3%, с 1 декабря - на 9,9%. Одновременно с 1 ноября на 0,096% (до 1,888 тысячи рублей за тонну) повышался тариф на прокачку нефти в направлении Китая по отводу от нефтепровода Восточная Сибирь - Тихий океан (ВСТО).

Вице-президент нефтепроводной монополии Михаил Барков в начале сентября говорил, что ФСТ в октябре может повысить тарифы «Транснефти» в рамках инфляции.

Нефтепроводная монополия «Транснефть», крупнейшая в мире трубопроводная компания, владеет 48,708 тысячи километров магистральных нефтепроводов. Контрольный пакет акций «Транснефти» (78%) принадлежит государству и соответствует 100% голосующих акций. Привилегированные акции компании принадлежат частным владельцам.