А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евросоюз может столкнуться с нехваткой свинины

Цены на свинину со следующего года могут подскочить в два раза

Евросоюз может столкнуться с нехваткой свинины из-за высоких цен на корм, сообщает The Financial Times. Количество свиней на фермах ЕС, по данным издания, снижается «с огромной скоростью». За год в разных странах Европы снижение составило от 1 до 10%. Цены на свинину со следующего года могут подскочить в два раза.

Самое большое сокращение поголовья свиней произошло в Польше - 9,6%. За ней следуют Швеция и Ирландия. В Великобритании опасаются, что к концу года спад может составить 20%. Причиной роста цен на корм для свиней стала засуха в США, из-за которой упали урожаи кукурузы и сои.

По данным издания, США в скором времени может также столкнуться с проблемой нехватки свинины. Фермеры призвали федеральные регуляторы приостановить использование кукурузы как источника этанола для топлива, чтобы понизить цены на корм.

Худшая за последние полвека засуха в США заставила фермеров сократить и поголовье крупного рогатого скота до минимума за последние два поколения. Вслед за стоимостью кукурузы и соевых бобов, поднялись цены на говядину, а количество поставок говядины упало до минимального уровня за девять лет.