А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РТ: "Мы должны друг друга понимать - и с федеральным центром, и с муниципалитетами"

Рустам Минниханов принял участие в деловом завтраке, состоявшемся в рамках XI Международного инвестиционного форума «Сочи-2012».

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). Одним из основных условий успешного развития регионов России является взаимопонимание руководства субъекта как с органами федеральной власти, так и с руководством муниципалитетов. Такое мнение высказал сегодня Президент РТ Рустам Минниханов в ходе делового завтрака, организованного «Сбербанком» в рамках XI Международного инвестиционного форума «Сочи-2012».

Темой обсуждения традиционного делового завтрака в этом году стала конкурентоспособность регионов РФ. В обсуждении приняли участие члены Правительства России, руководители регионов, представители бизнеса и экспертного сообщества. Модератором обсуждения выступил президент - председатель правления ОАО «Сбербанк» Герман Греф.

На завтраке, в частности, выступили вице-премьер РФ Дмитрий Козак, доктор Ицхак Кальдерон Адизес. Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров в своем выступлении отметил, что новым фактором конкурентоспособности становится использование современных технологий связи и взаимодействия власти и граждан. «За счет высокой мобильности выиграют именно те, кто использует эти технологии, - считает министр. - Технологическая революция переформатирует наши отношения».

Президент Татарстана Рустам Минниханов ответил на вопрос Германа Грефа о секретах успеха региона. По мнению главы республики, основой успешной работы является взаимопонимание. «Мы должны друг друга понимать - и между собой в команде, и в отношениях с федеральным, центром, с муниципалитетами», - считает Президент РТ.

Говоря об опыте взаимодействия с федеральным центром, Рустам Минниханов отметил, что руководство республики работает по существующим правилам. «Надо работать по тем правилам, которые есть, даже если они не всегда совершенны. И мы работаем по этим правилам, участвуя в различных программах на условиях софинансирования с федеральным центром, - сказал Р.Минниханов. - И это заставляет нас двигаться вперед».

Необходимым шагом для развития региона Рустам Минниханов считает поддержку образования. По его словам, следует обращать внимание на всю цепочку образования: от детского сада до вуза.

«Второе - это инфраструктура, Так, мы у себя заявили проект Камского промышленного кластера, и это требует энергетики, железной дороги, подготовки кадров. И конечно это должно все реализовываться совместно с нашими коллегами из федерального центра», - цитирует Р. Минниханова пресс-служба Президента РТ.