А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Создание единого финрегулятора в РФ чревато конфликтом интересов в ЦБ - МЭР

СОЧИ, 21 сен - ПРАЙМ. Глава Минэкономразвития РФ Андрей Белоусов видит возможность конфликта интересов в Центральном банке, в случае создания на его базе нового мегарегулятора.

«Я немножко настороженно отношусь к передаче этих функций (функций мегарегулятора - ред.) Центральному банку... Мы можем создать конфликт интересов уже внутри Центрального банка», - сказал он в беседе с журналистами в кулуарах инвестиционного форума Сочи-2012.

Ранее Шувалов поручил заинтересованным ведомствам проработать и внести в правительство предложения по совершенствованию регулирования в банковской сфере и на финансовых рынках. Сейчас деятельность банков регулирует Банк России, остальных - Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР).

Министр финансов Антон Силуанов сообщал ранее, что Минфин предлагает создать на базе ФСФР и ЦБ финансовый мегарегулятор, который заработал бы в конце 2013 года - начале 2014 года. Глава ФСФР Дмитрий Панкин поддержал идею создания единого мегарегулятора на финансовых рынках.

По словам Белоусова, функции мегарегулятора фактически будут разделены между Центробанком и Минфином.

Он добавил, что когда создавался мегарегулятор на базе ФСФР, это было единственным исключением из административной реформы. «Был создан орган ФСФР, который соединил в себе и нормотворческие и контрольные функции, и в этом был определенный смысл. И сейчас переходить на совершенно другую модель управления - мы можем создать конфликт интересов уже внутри Центрального банка. Это меня несколько настораживает», - сказал министр, передает РИА Новости.