А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В День любви к Мухаммеду в Пакистане отключили сотовую связь

В отмечаемый 21 сентября в Пакистане День любви к пророку Мухаммеду сотовая связь будет полностью отключена в столице Исламабаде, мегаполисе Карачи, а также Лахоре, Пешаваре и других городах страны.

Как передаёт ИТАР-ТАСС, на такие меры власти пошли по настоянию спецслужб, опасающихся терактов во время массовых антиамериканских выступлений.

Они пройдут в крупнейших городах страны в связи появлением в Интернете снятого в США фильма «Невинность мусульман», оскорбившего религиозные чувства приверженцев ислама по всему миру. С утра услуги сотовой связи недоступны во многих городах. Во всех населенных пунктах Пакистана закрыты автозаправочные станции, магазины и рестораны. Подступы к диппредставительствам западных стран заблокированы транспортными контейнерами.