А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россиянин, задержанный Интерполом, попросил убежища у Эквадора

КИТО, 21 сентября. Российский гражданин Григорий Басалыгин, ожидающий в тюрьме Эквадора решения об экстрадиции в свою страну, где он обвиняется в совершении уголовных преступлений, обратился к эквадорским властям с прошением о предоставлении убежища.

Россиянин был задержан Интерполом в июле текущего года. Спустя три дня эквадорские власти лишили его статуса беженца, полученного в установленном порядке еще в 2006 году.

Мужчина утверждает, что подвергается преследованию со стороны правоохранительных органов своей страны, и поэтому он отправился в Эквадор в поисках защиты. Российские власти представили запрос на экстрадицию Басалыгина, обвиняемого в совершении нападений с применением огнестрельного оружия и торговле наркотиками, сообщает «Эквадор сегодня».

Дело об экстрадиции российского гражданина находится на рассмотрении в Национальном суде.

Напомним, 16 августа власти Эквадора согласились предоставить политическое убежище основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу, который, по их мнению, может быть жертвой политического преследования. Джулиан Ассанж попросил политического убежища у Эквадора в июне 2012 года, после того, как британский суд согласился экстрадировать его в Швецию, где против него возбуждено уголовное дело об изнасиловании. Ассанж опасается, что Швеция выдаст его США, где ему предъявлены обвинения в шпионаже и разглашении секретной информации.

А 29 августа суд в Эквадоре ответил отказом на запрос Белоруссии об экстрадиции гражданина этой страны на родину, где его обвиняют в мошенничестве и вымогательстве. Александр Баранков утверждает, что он разоблачил коррупцию на высших уровнях правительства Белоруссии, из-за чего был вынужден бежать из страны. Суд оставил в силе решение предоставить Баранкову статус беженца.