А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербургский парламент рассмотрит "закон о правах эмбриона" на пленарном заседании

Комитет законодательства ЗакСа принял решение о том, чтобы внести в повестку дня пленарного заседания городского парламента вопрос о рассмотрении проекта постановления о внесении предложения в Госдуму, пересматривающего Конституцию.

Речь идет о том, чтобы в основном законе страны признать эмбриона гражданином. Эта инициатива принадлежит скандально известному депутату от фракции «Единая Россия» Виталию Милонову.

Парламентарий предлагает изложить статью 17 Конституции в следующей редакции - «Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому с момента первого сердцебиения». Сейчас в этом документе значится, что основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

Споры между депутатами возникли в связи с тем, что изменение основного закона страны повлечет за собой пересмотр положение многих законов. В частности, будет автоматически введен запрет на аборт. Он будет считаться, по сути, смертной казнью, а на нее введен запрет. За то, чтобы предложение Милонова попало в повестку дня, проголосовало большинство членов комитета по законодательству. Против выступил только яблочник Александр Кобринский.

Напомним, что предложение по изменению Конституции депутат Виталий Милонов планировал внести «с голоса» на заседании парламента, которое состоялось 19 сентября. Однако этого не произошло, потому что единоросс заболел и не смог выйти на работу.