А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инфосистема Рийгикогу сбоит и порочит депутатов

Недавно введенная в строй и обошедшаяся налогоплательщикам в немалую сумму новая информационная система парламента выдает неверную информацию. Она странным образом показывает, что депутаты пропускают больше заседаний, чем, по их словам, на самом деле.

Пресс-служба Рийгикогу сообщила, что по досадному недоразумению на странице статистики было указано, что депутат Марианне Микко по состоянию на начало августа присутствовала на трех из девяти заседаниях. На самом деле - на шести, пишет Õhtuleht.

Пресс-секретарь социал-демократов Лийза Паст подтверждает, что страница статистики дает частично неверную информацию относительно посещаемости.

Новая информационная система Рийгикогу, которая должна была быть запущена 1 января этого года, полностью заработала, включая статистику посещаемости, лишь в июне, непосредственно перед летними каникулами. Работа фирмы Webmedia обошлась налогоплательщикам в 242 775 евро.

Работник пресс-службы Рийгикогу Айвар Ярне пояснил, что сначала в новой системе были обнаружены разнообразные сбои, вследствие чего Webmedia провела дополнительную разработку в объеме 162 часов. «К сожалению, в течение гарантийного срока на странице статистики Рийгикогу были выявлены и другие ошибки, их планируется исправить в ближайшее время».