А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поймали грабителей, отобравших в центре Воронежа у сотрудника фирмы коробку с 2 млн рублей

Ближайшие 15 лет они могут провести в тюрьме

Нападение на сотрудника фирмы, перевозившего месячную выручку от двух АЗС, произошло в последний день августа во дворе дома по улице 25 лет Октября.

- Двое злоумышленников дождались прибытия автомобиля, а затем угрожая оружием, выстрелили в сторону фасада здания. И отобрали у сотрудника фирмы коробку с двумя миллионам рублей, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

27-летний уроженец Москвы и 29-летний житель Воронежской области на протяжении нескольких недель скрывались в столице. У них дома прошли обыски.

- Стражи порядка изъяли часть похищенных денег, а также травматический пистолет и охотничье ружье, переделанные для стрельбы боевыми патронами, а также обрез ружья, - отметили в Главке.

Грабители уже дали признательные показания. Как и предполагали сыщики, нападение было тщательно спланировано.

По факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» (до 15-ти лет тюрьмы).