А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поиски пропавшего на Урале самолета Ан-2 ведутся без выходных

Поиски самолета Ан-2, пропавшего в Свердловской области более трех месяцев назад, ведутся без выходных, сообщил в пятницу первый заместитель начальника ГУМЧС России по региону Валерий Устинов.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 сен - РИА Новости. Поиски самолета Ан-2, пропавшего в Свердловской области более трех месяцев назад, ведутся без выходных, сообщил в пятницу первый заместитель начальника ГУМЧС России по региону Валерий Устинов.

Самолет Ан-2 авиакомпании «Ави-азов» улетел в неизвестном направлении с посадочной площадки города Серова около 23.00 11 июня. На борту находились пилот и 12 пассажиров. Пока самолет не найден. Было возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, за что Уголовный кодекс РФ предусматривает до семи лет лишения свободы.

«Поиски продолжаются. Они не прекращались никогда, идут в постоянном режиме, каждодневно, без праздничных и выходных дней», - сказал Устинов на пресс-конференции, добавив, что никто пока не принимал решения прекращать поиски.

Представитель ГУМЧС также сообщил, что на сегодняшний день наземная группировка обследовала 2,626 тысячи квадратных километров.

«В среднем за сутки они проходят, в зависимости от рельефа местности, от трех до шести квадратных километров», - сказал Устинов.

По его мнению, возможно, пассажиры пропавшего самолета еще живы.

«Сама по себе наша профессия предполагает - мы всегда надеемся на лучший исход... А результаты уже покажут», - сказал первый замначальника ГУМЧС.