А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Донские полицейские просят свидетелей обратиться в полицию

К сотрудникам Главного следственного Управления ГУ МВД России по Ростовской области поступили материалы уголовного дела в отношении жителя города Каменска.

24 апреля этого года подозреваемый избил своего соседа по дому. В результате, пострадавший почти месяц пролежал в коме. В настоящий момент медики оценивают его состояние как стабильное.

Мотивом случившегося стала внезапно возникшая неприязнь между соседями.

Подозреваемый и потерпевший проживают в одном подъезде. Потерпевший вместе с женой, тремя детьми и смертельно больным братом проживают на этаж выше соседа.

Когда никого из семьи потерпевшего мужчины, кроме прикованного к кровати родственника не было дома, в дверь стал ломиться разъяренный сосед. Он требовал у больного срочно открыть ему дверь. Несчастный мужчина попытался объяснить, что не может выполнить его просьбу. Чуть не выбив дверь, дебошир ушел к себе.

В этот же день, потерпевший вместе со своим 2-летним сыном решил прогуляться. По дороге он зашел в местный бар, расположенный по улице Ворошилова в центре Каменск-Шахтинска, где встретил своего соседа. Между мужчинами вспыхнула ссора, но так как рядом с потерпевшим находился его маленький сын, он решил уйти и конфликт не продолжать.

Однако, подозреваемый выбежал следом за соседом и дважды ударил его кулаком в висок. Так как мужчина долгое время занимался боксом и имеет спортивный разряд, удар получился сильным. В итоге, пострадавший потерял сознание и был доставлен в местную больницу с диагнозом перелом основания черепа и многочисленные гематомы мозга.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 111 (Умышленное причинение тяжкого вредя здоровью).

Сотрудники полиции просят всех, кто стал свидетелями ссоры на улице Ворошилова, позвонить по телефонам 8(86365) 7-25-38 или 02.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области