А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турнир по футболу памяти экипажа АПЛ "Курск"

21 сентября в 12.00 на Центральном стадионе профсоюзов (ул. Челюскинцев, 1) стартует ХII открытый турнир по футболу памяти экипажа атомной подводной лодки «Курск».

Соревнования проводятся с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, пропаганды и развития детского и юношеского футбола, установления дружеских отношений с федерациями футбола и детскими футбольными клубами городов России.

Организатором выступил комитет по физической культуре и спорту администрации города Мурманска.

В чемпионате примут участие команды детско-юношеских спортивных школ и футбольных клубов Мурманска и области, а также команды из Архангельска и Петрозаводска.

Победители и призеры награждаются памятными кубками, медалями и дипломами. Также учреждены памятные призы в каждой возрастной группе: лучший вратарь, лучший нападающий, лучший защитник турнира.