А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростове зажгут огонь со священной горы Олимп

23 сентября в 16:00 на стадионе «Арсенал» (ул. 2-я Краснодарская 145/6) состоится I Межнациональная спортивная олимпиада «Олимпия -2012», в которой примут участие команды национально-культурных объединений города, сообщили Ньюс61.RU в мэрии Ростова, ссылаясь на городской Комитет по межнациональным вопросам, религии и казачеству.

В программе Олимпиады - торжественная церемония открытия и зажжение олимпийского огня, доставленного в Ростов со священной горы Олимп из Греции; парад спортсменов с участием олимпийских чемпионов; спортивная часть, включающая олимпийские виды спорта; хоровод дружбы и световое шоу; награждение победителей.

Организаторами соревнований выступают РОО «Культурно просветительское общество Донских и Приазовских греков "Танаис"» при поддержке и содействии Комитета по межнациональным вопросам, религии и казачеству Администрации города.