А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Золотая осень в Москве заканчивается

Ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Елена Волосюк рассказала зрителям программы «Утро России» о погоде на грядущие выходные.

В центральных областях России станет больше облаков и пойдут дожди, но температура в субботу останется достаточно высокой: 14-19 градусов. В воскресенье на всей территории от Финского залива до берегов Москвы-реки станет прохладнее: 11-16 градусов.

На юге России ожидаются ливни с грозами. Температура в регионе в субботу будет держаться на уровне 23-28 градусов. К воскресенью станет прохладнее: 17-22, за исключением Восточного Кавказа, где будет 20-25 градусов.

В Поволжье достаточно холодно ночью - 3-8 градусов, зато по-летнему тепло днем: 19-24 градуса.

Чуть прохладнее в Предуралье - 16-21 градус.

На Урале прохладно ночами - местами температура упадет до нуля, но днем достаточно тепло: 15-20.

Похолодание в Сибири отступает: там потеплеет до 10-15 градусов.

На юге Хабаровского края и в Приморье дожди и понижение температуры - к воскресенью там будет до 13-18 градусов. В Якутии преимущественно без осадков и 7-12 градусов тепла. В Забайкалье - 15-20 градусов.