А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новое произведение искусства создала команда "Concrete jungle" во Владивостоке

Работу «Сплетение» творческий дуэт создал под Мостом любви на набережной Цесаревича

Владивосток, 21 сентября, PrimaMedia.

Новое произведение искусства создали художники Феликс Машков и Вадим Герасименко, известные как команда Concrete Jungle, во Владивостоке. Работу «Сплетение» творческий дуэт создал под Мостом любви на набережной Цесаревича, сообщает РИА PrimaMedia.

Работа «Сплетение» появилась во Владивостоке во время Недели саммита АТЭС, однако жители столицы Приморья увидят ее лишь в конце октября, когда откроется набережная Цесаревича в районе Дальзавода.

- Часто мы делаем работы с раскрытой тематикой, чтобы люди сами додумывали. Даже у нас на сайте в описании этого проекта всего два слова: «Работа о людях», - прокомментировал художник Феликс Машков.

Он отметил, что создавалась картина в течение двух дней, тогда, когда на соседней стене работал канадский художник Карлито Дальседжио.

Вадим Герасименко добавил, что картина находится под Мостом любви неслучайно.

- "Сплетение" это переплетение жизненных путей, взаимоотношений между людьми, - отметил собеседник агентства.

Художники добавили, что достаточно давно работают вместе, поэтому идеи копятся и когда художники начинают создавать произведение искусства, делается это не с нуля.

- Есть стилистические клише, в том числе это и растительность, - акцентировал Машков.

Напомним, что всемирно известный канадский художник Карлито Дальседжио расписал фасад исторического здания во Владивостоке. Место для своего произведения мастер выбрал во время прогулки по городу с мэром Игорем Пушкаревым.

Как раннее сообщало РИА PrimaMedia, одной из последних работ команды Concrete jungle стала роспись стены в Нью-Йорке. Теперь на стене красуется лес, из которого выходят два бурых медведя.