А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баркли: не понимаю, почему "Чикаго" не ценит Тибодо

Известный в прошлом баскетболист и специалист Чарльз Баркли считает, что руководство «Чикаго» недостаточно ценит главного тренера клуба Тима Тибодо.

«Я не понимаю, почему в "Буллз" к нему так относятся. Он отличный тренер. Посмотрите на клуб. У него нет лучших игроков. У него нету Леброна или Дуэйна. Но "Буллз" отлично играют, при этом порой даже без Роуза. Словом, Тибодо делает отличную работу. Он заслуживает того, чтобы к нему относились более серьёзно», - цитирует Баркли американская пресса.