А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Динамо" М - "Динамо" Мн - 7:2. Комментарии игроков и тренеров

Олег Знарок оценил дебют Овечкина, Кари Хейккиля отметил, что соперник преподал его команде урок, а Алексей Цветков рассказал, как в команде приняли звёздного новичка.

Кари Хейккиля, главный тренер минского «Динамо»:

- Это был для нас урок. Мы были настроены очень хорошо, но нам показали, как нужно играть в хоккей. Мы пропустили три шайбы, и потом на льду была только одна команда, которая показала, как нужно играть в большинстве. Мы можем играть лучше, мы знаем, где искать усиление, так что думаем о будущем.

- Появится ли в команде вратарь Никлас Бэкстрём?
- Сложно сказать. Как вы знаете, он получил на тренировке травму. Степень её серьёзности пока определяется.

- А Сергей Костицын?
- С ним пока тоже ничего не ясно.

Олег Знарок, главный тренер московского «Динамо»:

- Поздравляю всех с победой. Я доволен игрой команды, особенно это касается нашего большинства.

- Как оцениваете дебют Овечкина?
- Он сыграл очень хорошо. В большинстве мы выпускали его несколько раз на позиции защитника. Грех не использовать человека с таким броском на этой позиции. Он бросил, затем ребята сыграли на добивании - гол. У нас как раз в последнее время защитники разучились бросать по воротам.

- Овечкин будет продолжать играть в тройке с Анисиным и Горовиковым?
- Посмотрим. Им сложно было, играли с чистого листа. Ведь мы вчера только в 10 часов узнали, что Саша сможет сыграть. До этого у него не было трансферной карты. Поэтому первый раз ребята катались вместе только на утренней раскатке. Дальше будем думать. Есть у меня одна мечта. Если станет явью, то всё будет очень хорошо.

Алексей Цветков, нападающий московского «Динамо»

- Расскажите, каково это - забивать с передачи Александра Овечкина?
- (Улыбается.) Получилось, что Филип Новак сделал ему передачу - он бросил, а затем уже шайба удачно отскочила ко мне, и я добил её в сетку.

- Как приняли Овечкина в команде?
- Хорошо, приняли. Он спокойный и нормальный человек. Зашел в раздевалку, поздоровался со всеми. Впечатления от Саши только позитивные.

- За счёт чего удалось сломить соперника и разгромить его с таким крупным счётом?
- Думаю, за счет удачной игры в большинстве. Конечно, мы не ожидали, что выиграем с таким крупным счётом, но игра в неравных составах решило многое.

- С Денисом Кокаревым вы играли вместе ещё в ХК МВД. Нащупываете старые связи?
- Потихоньку нащупываем. Но нужно ещё поработать над этим.

- Как оцените старт чемпионата для «Динамо» в целом?
- Нормально стартовали. Дома своё берём, а вот на выезде пока не всё получается.

Константин Горовиков, нападающий московского «Динамо»

- Как вам игралось в одном звене с Александром Овечкиным?
- Он большой мастер, один из лучших в мире, об этом говорит вся его карьера. Играть с ним - одно удовольствие. По одной игре сложно судить, сыгрались мы или нет, но вроде получилось неплохо.

- Почему игра получилась такой грубой?
- Было больше желание победить. Ведь до этого в трёх матчах мы потерпели два поражения. Нам было необходимо выигрывать. Минск тоже не хотел уступать. От этого игра жесткой и получилось, местами даже грязноватая. Но ничего страшного, все живы.

- Как команда встретила Овечкина?
- Ничего необычного не было. Хлеб-соль не подавали.

- Как вы думаете, он быстро адаптируется к КХЛ?
- Не думаю, что ему вообще понадобится какая-либо адаптация. Большая площадка проблем не создаст. У него столько сил и энергии, что хоть сделай площадку ещё больше, он всё равно будет бегать.