А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В погоне за Украиной

После первых матчей групповых этапов Лиги чемпионов и Лиги Европы Россия в таблице коэффициентов УЕФА сократила отставание от Нидерландов. А вот отрыв Украины лишь увеличился.

Завершилась еврокубковая неделя. Время подсчитывать коэффициенты. «Зенит» опозорился в Малаге (0:3), «Спартак» с достоинством проиграл в Барселоне (2:3), «Анжи» и «Рубин» на последних секундах упустили победы в Италии (1:1 с «Удинезе» и 2:2 с «Интером»). Итого - два очка в копилку. Два очка делим на шесть (количество российских команд, принимавших и принимающих участие в еврокубках нынешнего сезона), получаем - 0,333. Прямо скажем, за три прошедших дня рейтинг России в таблице коэффициентов УЕФА увеличился незначительно.

Наш суммарный показатель за сезон-2012/13 - 3,416. В целом достаточно неплохой результат (к примеру, у Италии - столько же).

Не лучшим образом выступили представители Нидерландов, нашего «конкурента». «Недельный» результат голландских клубов - 0,143 балла. В Лиге чемпионов «Аякс» проиграл дортмундской «Боруссии» (0:1). В Лиге Европы «Твенте» разошелся миром с «Ганновером» (по ходу матча лидировал 2:0, а потом пропустил два мяча), а ПСВ Дика Адвоката оконфузился в Днепропетровске (0:2).

Среди украинских клубов помимо «Днепра» успеха добился «Шахтер», сокрушивший датский «Норшеланн» (2:0). В Леверкузене выстоял «Металлист» (0:0 с «Байером»). А вот киевское «Динамо» опростоволосилось в поединке с грозным ПСЖ (1:4). В общей сложности за минувшие вторник, среду и четверг украинские команды заработали 0,833 балла. Прилично.

Увы, отставание России от Украины постепенно возрастает. На данный момент оно составляет - 4,093 балла.

Португалия, занимающая шестую строчку, и вовсе почти недосягаема. В таблице коэффициентов от нас она оторвалась на 11,170 балла. Меж тем Францию пропустила вперед. Вместе с ПСЖ «историческому» восхождению на пятую строчку в табели о рангах способствовали «Лион» (одолел «Спарту» 2:1), «Бордо» (разгромил «Брюгге» 4:1) и «Марсель» (вырвал ничью 2:2 в поединке с «Фенербахче»). «Лилль» же потерпел фиаско в матче с белорусским БАТЭ (1:3).

БАТЭ, можно сказать - очковый донор Белоруссии. Благодаря триумфам борисовской команды (на пути к групповому этапу Лиги чемпионов она успешно преодолела три раунда квалификации) коэффициент Белоруссии в нынешнем сезоне выглядит внушительно - 3,750 балла.

В первой же четверке изменений не произошло. Лидирует по-прежнему Испания. Второе место занимает Англия. «Бронзу» крепко держит Германия. Италия находится на четвертой строчке.

При этом в следующем сезоне Италия может стартовать и вовсе с пятой позиции.

Дело в том, что результаты сезона-2008/09 в таблице коэффициентов впоследствии аннулируются. Выгодно ли это России? С одной стороны - да, так как Украина потеряет 16,625 балла. А с другой - не очень. Все-таки голландские клубы (как и португальские) четыре года назад набрали куда меньше очков, чем наши.

Автор: Илья Андреев