А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петров: с "Зенитом" будем бодаться

Полузащитник «Крыльев Советов» и молодежной сборной России Сергей Петров поделился ожиданиями от матча 9-го тура чемпионата России против «Зенита»

«В Самаре с "Зенитом" будем бодаться, - передает слова Петрова "Спорт день за днем". - Иначе никак. То, что питерцев можно побеждать, доказал "Терек". Непобедимых команд нет. Что касается игры "Зенита" с "Малагой", то мне кажется, все дело в том, что зенитовцы допустили две ошибки в начале матча. Хотя в целом "Малага" мне очень понравилась.