А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФК "Енисей" сегодня сыграет с аутсайдером

Выездной матч с «Химками» начнется в 23:00 по красноярскому времени.

Красноярск, 21 сентября - «АиФ на Енисее». Футболисты красноярского «Енисея» сыграют сегодня в рамках Supra-первенства России (Первая лига, ФНЛ) с ФК «Химки» в одноименном городе Московской области. Матч начнется в 23:00 по красноярскому времени.

«Енисей» после 12 игр занимает 10-е место с 14 очками, «Химки», имея на игру меньше, идут с 6 очками на последнем, 17-м месте. Основные букмекерские конторы считают, что шансы на победу у команд примерно равны: коэффициент 2,6 у «Химок» против 2,7 у «Енисея». Как отметили в пресс-службе «Енисея», красноярской команде позарез нужна порция уверенности перед кубковой игрой с «Рубином», сейчас самое время побеждать. Это 10-ая игра в истории между командами. Самая первая, на заре 21 века, завершилась победой красноярцев, а потом как отрезало - 7 поражений подряд. Нынешней весной тенденция была прервана - в последнем туре чемпионата «Енисей» привез из Подмосковья нулевую ничью. Разница мячей - 4:15 в пользу «Химок».