А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руслан Ротань: Голландцы относились к нам с каким-то снисхождением

Руслан Ротань поделился впечатлениями от победы над ПСВ и отметил, что не обошлось без недооценки со стороны соперника.

Перед матчем все мы волновались. После долгого перерыва «Днепр» вернул себе место в групповом раунде, и, конечно, очень хотелось не ударить в грязь лицом. Потому безумно рад, что у нас все получилось, и что команда устроила для болельщиков настоящий праздник. Тем более, что играть пришлось против сильного титулованного клуба, имеющего богатую историю. Возможно, кому-то показалось, что голландцы выглядели чересчур пассивно, но это их проблемы. Появилось ощущение, что они относились к нам с каким-то снисхождением. Коли так - получили по заслугам.