А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роач: буду платить Пакьяо за отправленных в нокдаун спарринг-партнёров

Известный американский тренер Фредди Роач прокомментировал подготовку своего подопечного - бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-4-2, 38 КО) - к следующему бою.

«Раньше я доплачивал спарринг-партнёрам Пакьяо - боксёры получали дополнительные деньги, если им удавалось отправить филиппинца на настил. В этот раз поступлю по-другому. Я из своего кармана буду платить Пакьяо за отправленных в нокдаун спарринг-партнёров по тысяче долларов за каждый нокдаун. Надеюсь, это оживит наши тренировки», - цитирует Роача Boxingscene.