А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Беларуси начали дорожать продукты, которые сдерживали общий рост цен

В Беларуси дорожают продукты, которые раньше сдерживали общий уровень цен, сообщило 20 сентября «Завтра твоей страны».

Так, начала расти цена на овощи. Только за август огурцы подорожали на 23%. Цена на помидоры и перцы в августе уменьшалась, но уже в сентябре-октябре должна пойти вверх. Осенние овощи (капуста, морковь, свекла) тоже могут еще некоторое время дешеветь, но цена на них уже в несколько раз превышает декабрьскую.

На протяжении всего года падали выросшие в последние два года цены на гречку и растительное масло. Однако в августе цены на все крупы начали расти. За последний месяц лета подешевели только гречка и пшено, но цены на последнее уже успели вырасти за первые 11 дней сентября. Вместе со стоимостью пшена в очередной раз с июля выросла стоимость подсолнечного масла.

Эксперты констатируют, что сменился тренд в группе продуктов, которые сдерживали «кризисный» рост цен. Более того, все продукты, которые начали дорожать - «ажиотажные»: при появлении любой, даже непроверенной информации о возможном дефиците этих товаров они обречены на массовую скупку населением с последующим скачком цен.