А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Лукойл" отложил SPO минимум на год

«Лукойл» перенес сроки проведения вторичного размещения акций (SPO) на срок после 2013 г., сообщил сегодня журналистам президент компании Вагит Алекперов.

«Мы столкнулись с рядом юридических ограничений, которые ограничивают размещение российских эмитентов на гонконгских биржах. Мы наблюдаем за этим процессом», - отметил он.

Кроме того, сказал Алекперов, у «Лукойла» достаточно стабильное финансовое положение. «Вся инвестиционная программа на ближайший год уже в бюджете компании. Поэтому мы пока отложили рассмотрение вопроса о сроках выхода дополнительных акций на биржу. Это не 2013 год», - сказал президент компании.

В июне 2012 г. «Лукойл» запустил программу обратного выкупа своих акций. К сентябрю 2015 г. «Лукойл» намерен потратить на выкуп собственных бумаг $2,5 млрд. Часть выкупленных бумаг может быть погашена, часть использована для бонусной программы для менеджеров компании, еще один вариант - SPO на новых рынках, говорил вице-президент и совладелец «Лукойла» Леонид Федун. В качестве возможных площадок он называл Гонконг и Шанхай, оценивая объем листинга в $1-2 млрд.