А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Таганрогские предприятия торговли ограничат наценку на хлеб первого сорта

Предприятиям торговли Таганрога рекомендовано ограничить наценку на хлеб 1 сорта. Об этом сообщает источник в мэрии Таганрога.

Согласно сообщению, на днях в администрации города под председательством первого заместителя главы администрации Таганрога Олега Деменева состоялось совещание с руководителями хлебопекарных предприятий и предприятий розничной торговли города.

В совещании приняли участие директор департамента потребительского рынка Ростовской области Андрей Иванов и начальник донского управления пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства и продовольствия Александр Харченко, которые охарактеризовали сложившуюся ситуацию и основные причины постепенного повышения на территории Российской Федерации, в том числе и в Ростовской области, цены на социально значимый продукт - хлеб пшеничный из муки первого сорта.

В целях стабилизации цены на хлеб 1 сорта предприятиям торговли рекомендовано при формировании розничной цены на данный вид хлеба применять торговую наценку в размере не более 10%.