А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Чукотке началась предвыборная кампания

Выборы пройдут 14 октября

ВЛАДИВОСТОК. 21 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - 15 сентября в районах Чукотки началась предвыборная агитация в средствах массовой информации кандидатов на пост главы Анадырского района, кандидатов в депутаты Совета депутатов Анадырского района, а также глав сельских поселений Усть-Белая Анадырского района, Энмелен и Нунлингран Провиденского района.

В единый день голосования на Чукотке будут работать 17 избирательных участков, 15 из которых - в населенных пунктах Анадырского района, и два - на территории сельских поселений Энмелен и Нунлингран. Как сообщил исполняющий обязанности председателя окружной избирательной комиссии Алексей Петрусев, на текущий момент процесс формирования участковых избирательных комиссий уже закончен и ведется активная работа со списками избирателей, первые экземпляры которых будут переданы в распоряжение участковых избирательных комиссий уже 23 сентября. Кроме того, в процессе изготовления находятся избирательные бюллетени. По словам Алексея Петрусева, один из избирательных участков, расположенный в поселке Угольные Копи Анадырского района, будет оснащен комплексом обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), предназначенным для автоматизированного подсчета голосов избирателей.

- На пост главы Анадырского района и главы села Усть-Белая претендуют по два кандидата, - рассказал Алексей Петрусев, - на выборы в Совет депутатов района зарегистрировано 32 кандидатуры. На пост главы Энмелена претендуют шесть человек, а в Нунлигране в предвыборной гонке участвуют трое. В Анадырском муниципальном районе досрочное голосование для 250-300 избирателей, проживающих в отдаленных и труднодоступных местностях, начнется 28 сентября. О времени и месте голосования население районов будет оповещено путем направления каждому избирателю адресного приглашения. В единый день голосования 14 октября в Чукотском АО состоятся выборы органов местного самоуправления. Жители Анадырского района будут выбирать главу района и депутатов Совета депутатов Анадырского муниципального района второго созыва. Кроме того, в выборах главы своего сельского поселения примет участие население села Усть-Белая Анадырского района. Жители Энмелена и Нунлинграна Провиденского района в этот день также проголосуют за будущих глав этих сельских поселений.