А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ситуация вынудит Армению пересмотреть свою позицию по нагорно-карабахскому конфликту - Араз Азимов

В связи с урегулированием армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта имеют место определенные спекуляции.

Как сообщает 1news.az, об этом в пятницу журналистам заявил заместитель министра иностранных дел Азербайджана Араз Азимов.

«Ситуация полностью ясна. Территориальная целостность должна быть восстановлена, и живущие в Нагорно-Карабахском регионе армяне должны совместно проживать с азербайджанцами, должна быть разработана модель по их сосуществованию», - подчеркнул он.

По словам А.Азимова, позиция мирового сообщества по данному вопросу предельно ясна.

«Территориальную целостность Азербайджана поддерживают не только близкие Баку страны, к примеру, входящие в ОИС. Эта поддержка отражена и в резолюциях Совета Безопасности ООН, а также НАТО, 120-ти членов Движения неприсоединения.

Принципиальные заявления, с которыми они выступают, на мой взгляд, должны стать открытым посланием Армении. Она должна это понять и принять», - отметил замглавы МИД Азербайджана.

По его словам, переговоры по решению конфликта длятся 20 лет, «за это время менялись этапы, сопредседатели, дипломаты».

«Но главная проблема заключается в том, что Армения не демонстрирует желания пересмотреть свою позицию. На мой взгляд, ситуация вынудит ее к этому.

Третье, есть понятия, сформированные в течение начавшегося в 2004 году заключительного этапа. Эти понятия достаточны для того, чтобы мы уже сейчас, не тратя времени, непосредственно составили график каждодневных мер по решению конфликта, который можно назвать дорожной картой», - отметил дипломат.

Как сказал А.Азимов, в этом графике должны найти отражение все вопросы, которые беспокоят как армянскую, так и азербайджанскую стороны.

«Никто не отвергает идею восстановления дорог, просто это возможно лишь после освобождения земель. Мы также никогда не отвергали идею определения статуса Нагорного Карабаха, однако статус может быть обсужден лишь после возвращения в этот регион, в мирных условиях, азербайджанцев», - подчеркнул замминистра.

Расим Бабаев, Ф.Б.