А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Беларусь не пускает Кыргызстан в Таможенный союз

Беларусь не хочет видеть Кыргызстан в Таможенном союзе до урегулирования политических вопросов, об этом сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Казахстане Валерий Брылев.

По словам дипломата, вопрос о вступлении Кыргызстана в ТС является для Беларуси болезненным и сложным вопросом, поскольку Бишкек требует выдачи своего экс-президента Курманбека Бакиева и его брата Жаныша.

«Вы знаете, какие отношения там были, что делалось возле нашего посольства, стекла били. Когда будет все прозрачно и понятно, я думаю, что все это будет быстрее двигаться», - отметил он.

Валерий Брылев обратил внимание на то, что стороны сначала должны урегулировать все нюансы, и уже только потом двигаться дальше, пишет telegraf.by.

Между тем Владимир Путин, по итогам переговоров с киргизским лидером Алмазбеком Атамбаевым, заявил о том, что Россия будет поддерживать стремление Кыргызстана вступить в ТС и ЕЭП, несмотря на то, что «это непростой вопрос».

Напомним, 18-го сентября на заседании Коллегии Евразийской экономической комиссии был утвержден план мероприятий по присоединению Кыргызстана к Таможенному союзу.