А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе полицейский спас женщину из пожара

Уфимский полицейский не растерялся в чрезвычайной ситуации и спас жизнь матери двоих детей. В ночь на 20 сентября старший сержант полиции Раиль Ганиев в составе дежурного экипажа патрулировал частный сектор Демы.

Полицейские заметили густой дым в Шпальном переулке. Ворота во двор были заперты, и Ганиев решил перелезть через забор. В этот момент хозяин выводил из горящего дома детей, а его супруга оставалась в опасности. Недолго думая, сержант бросился спасать женщину и на руках вынес потерпевшую из опасной зоны.

С пожаром, уже угрожавшим соседним домам, справились прибывшие сотрудники МЧС. Пострадавшую госпитализировали в ожоговое отделение больницы №18, полицейский в ЧП не пострадал. Решается вопрос о поощрении сотрудника, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.