А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В парке на юго-западе Москвы дежурит полиция после случаев травли собак

По факту травли собак на западе Москвы возбуждено уголовное дело. Отравления животных были зафиксированы в парке «50-летия октября» и на прилегающих к нему территориях.

По факту травли собак на западе Москвы возбуждено уголовное дело. Отравления животных были зафиксированы в парке «50-летия октября» и на прилегающих к нему территориях. После прогулок там от отравления мучительно погибли от 40 до 70 собак. Подробности нам сообщила официальный представитель УВД Западного округа столицы Юлия Макарцева:

МАКАРЦЕВА: С конца прошлой недели в полицию стали поступать заявления от жителей районов «Раменки» и «Проспект Вернадского» о том, что гибнут их домашние питомцы. Такие заявления поступали в УВД по району «Проспект Вернадского» и УВД по району «Раменки». На основании этих заявлений проводилась следственная проверка, собирались все факты. И сегодня возбуждено уголовное дело по статье 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными». Мы не только проводили проверку, но и принимали необходимые меры для обеспечения безопасности в парке. Были приближены туда наряды полиции, дежурили участковые, оперативный состав.

В убийствах животных собаководы подозревают так называемых догхантеров, раскладывающих в парке отраву. Хозяева погибших животных объявили награду до 100 тыс. рублей за информацию о злоумышленниках. Некоторые СМИ ранее сообщили, что в парке появились объявления с угрозами продолжить истребление животных. Авторы послания обещают использовать яд бледной поганки и добавлять в приманку рыболовные крючки, если хозяева не будут надевать на собак намордники и поводки.