А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отлетело колесо. Под Екатеринбургом в страшном ДТП погибли три человека

В аварии на трассе Пермь - Екатеринбург погибли три человека. Водитель автомобиля ВАЗ выехал на втречку, где столкнулся с внедорожником «Тойота-Ленд-Крузер». Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 21 сентября, в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

ДТП произошло 21 сентября около 9:30. Водитель ВАЗа двигался из Екатеринбурга в сторону Первоуральска. Он не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с внедорожником «Тойота-Ленд-Крузер». В результате аварии водитель и двое пассажиров «восьмерки» скончались на месте. Водителя и пассажиров внедорожника спасли подушки безопасности. По предварительной информации, у ВАЗа отлетело колесо, в результате чего машина и вылетела на встречку. Отечественный автомобиль от удара разорвало на части.

Также механические повреждения получил автомобиль «Газель», который двигался в попутном направлении с «Тойотой». После столкновения «Тойоты» с ВАЗом, водитель грузового автомобиля въехал в заднюю часть внедорожника.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, устанавливается причина трагедии.