А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростовской области будут судить сотрудника ГИБДД за покушение на получение взятки

В Ростовской области перед судом предстанет сотрудник ГИБДД, обвиняемый в покушении на получение взятки

В Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении начальника ОГИБДД ОМВД РФ по Зерноградскому району, обвиняемого по ч.3 ст. 30 ч.3 ст.290 УК РФ (покушение на получение взятки).

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, в октябре 2011 года обвиняемый вымогал у генерального директора одной из фирм взятку в виде денег в сумме 30 тысяч рублей единовременно и 20 тысяч рублей ежемесячно за не привлечение водителей организации и юридического лица к административной ответственности за совершение административных правонарушений в области безопасности дорожного движения.

После получения 30 тысяч рублей в Ростове-на-Дону сотрудниками полиции был задержан знакомый подозреваемого, которого тот попросил забрать у коммерсанта деньги. Сам обвиняемый скрылся на своем автомобиле.

С целью его задержания следователем было направлено в полицию поручение об установлении его местонахождения. В кратчайшие сроки было установлено, что обвиняемый находится в ЦГБ г. Новошахтинска. Допрошенный в качестве свидетеля, лечащий врач подозреваемого показал, что каких-либо противопоказаний для проведения с ним следственных действий не имеется. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.