А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожарные тушили сено и солому в селах региона

Сгорели 25 тонн соломы и 1 тонна сена.

Самара, 21 сентября - АиФ-Самара. Накануне пожарные тушили солому и сено в селах Самарской области, сообщает регионального управление МЧС России.

Одно из происшествий произошло в населенном пункте Каралык Больше-Глушицкого района. В 21:59 на улице Молодежной, 1/1 загорелось 25 тонн частной соломы. На место пожара прибыли 5 человек личного состава МЧС, 2 единицы основной пожарной техники. а также члены добровольной пожарной команды «Фрунзе». Их силами в 21:04 огонь был потушен.

Этой же ночью в селе Чернигово Кинель-Черкасского района горели сарай на площади 20 квадратных метров и 1 тонна частного сене.

Сигнал о происшествии поступил на пульт дежурного МЧС в 23:23. На место прибыли 7 человек личного состава и 2 единицы основной пожарной техники.

В 00:22 пожарные локализовали возгорание. Потушить огонь удалось только в 1:30. Никто не пострадал.

В настоящее время специалисты выясняют причину возникновения этих пожаров и ущерб.