А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Литве оправдали экс-сотрудника советской госбезопасности

ВИЛЬНЮС, 21 сентября. Шяуляйский окружной суд Литвы вынес оправдательный приговор 84-летнему Игнацасу Лауцюсу - бывшему сотруднику госбезопасности СССР, которого обвиняли в убийстве нескольких человек.

Лауцюс оправдан, поскольку не установили факта его участия в совершении преступления, пояснили в суде. По данным прокуратуры, Лауцюс причастен к убийству «четырех партизан», погибших в 1947 году (вероятно, речь идет о «лесных братьях» - вооруженных группах, действовавших в Литве в 1940-е - 1950-е годы, боровшихся с советской властью; в Литве их называют «национальными партизанами»), передает Lenta.Ru. Эту информацию прокуратура получила от Литовского центра исследования геноцида и сопротивления. Согласно материалам дела, 11 марта 1947 года двое вооруженных людей (одним из них, как утверждалось, был Лауцюс, другим - некий Альфонсас Ремейка, ныне покойный) прибыли в дом Казимераса Шимкаса. Они убили топором хозяина дома и еще трех человек - Ляонаса, Эмилию и Барбору Шимкусов (как видно, речь идет о его родственниках). Лауцюс на суде признался, что был сотрудником госбезопасности. В то же время он заявил, что Шимкусов не знал и никакого отношения к их убийству не имел.