А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд в Тюмени приговорил бывшего наркополицейского за наркоторговлю

ТЮМЕНЬ, 21 сен - РАПСИ. Тюменский областной суд приговорил бывшего начальника оперативного отдела регионального УФСКН к 11 годам лишения свободы за наркоторговлю, сообщает в пятницу пресс-служба областной прокуратуры.

«Установлено, что в феврале 2009 года офицер наркополиции, используя свое служебное положение, занялся наркоторговлей. Так, в феврале-марте он через тайники сбыл одной из тюменских наркоманок более 40 граммов героина, что является особо крупным размером», - говорится в сообщении.

Отмечается, что деятельность наркодельца в погонах была пресечена 17 декабря 2009 года отделом собственной безопасности УФСКН России по Тюменской области. В служебном кабинете полицейского было обнаружено и изъято более 40 граммов различных видов наркотиков (героин, гашиш).

После разоблачения в декабре 2009 года начальник отдела был уволен со службы.

Суд признал экс-полицейского виновным по части 1 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), пунктам «б, г» части 3 статьи 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере), части 1 статьи 30 и пунктам «б, г» части 3 статьи 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Он приговорен к 11 годам колонии строгого режима, с лишением права занимать должности в правоохранительных органах сроком на пять лет, а также лишен звания «подполковник полиции» и ведомственных наград.