А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дворы и остановки в Екатеринбурге этой зимой будут чистить чаще

Этой зимой дворы Екатеринбурга будут убирать чаще в три раза, а остановки - в два.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Чтобы улучшить работы по расчистке дорог, тротуаров и дворов от снега зимой, изменены регламенты уборки. Как сообщили АПИ в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области, дворы будут расчищать в три раза чаще, остановочные комплексы - в два. Дороги, перекрестки и тротуары обещают подметать ежедневно.

«В городе на данный момент подготовлено 390 единиц техники восьми наименований. Еще 104 машины планируется получить за счет средств, выделенных губернатором Евгением Куйвашевым в рамках программы "Столица". Вся техника оборудована системами GPS/Глонасс», - рассказали в управлении.

Что касается всего региона, о подготовке к зимнему содержанию магистралей доложил начальник управления автомобильных дорог Свердловской области Сергей Киселев. Он пояснил, что 11 тыс. километров областных автодорог регионального значения содержат 10 подрядных организаций. В каждой из них проведены проверки готовности. Результаты удовлетворительные.

«В области создан пополняемый резерв ГСМ для возможности работы в течение 14 суток. Проверена и техника подрядчиков: 1124 машины и механизма (потребность области - 1030 единиц), из которых 850 оборудованы датчиками навигационного контроля. До начала зимнего сезона еще 94 машины оборудуют GPS/Глонасс. Для ликвидации чрезвычайных ситуаций есть резерв техники в 210 единиц», - отметил Сергей Киселев.