А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Учреждения здравоохранения Мурманской области к работе в зимних условиях готовы, Андрей Чернев

20 сентября заместитель председателя Мурманской областной думы Андрей Чернев и председатель комитета думы по охране здоровья Олег Минин приняли участие в заседании коллегии Министерства здравоохранения Мурманской области.

В центре внимания участников заседания были вопросы оказания высокотехнологичной медицинской помощи жителям области. Также шла речь о готовности учреждений здравоохранения области к работе в зимних условиях.

Андрей Чернев отметил, что большая часть учреждений к зиме готова. Однако медленно решается вопрос по обновлению автотранспорта учреждений здравоохранения, недостаточно средств выделяется на обеспечение пожарной безопасности, половина учреждений не оснащена источниками бесперебойного питания. По мнению депутата, необходимо в кратчайшие сроки принять исчерпывающие меры по завершению предзимних работ на жизненно важных участках - электро-, тепло- и водоснабжения, сообщает пресс-служба облдумы.