А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти 40 тысяч школьников Владивостока отдохнули в лагерях и трудились при школах

Около 12 тысяч детей приняли участие в спортивных, экологических, туристических, краеведческих и других мероприятий

Владивосток, 21 сентября, PrimaMedia.

Итоги летней оздоровительной кампании Владивостока подвели на городской межведомственной комиссии. За три месяца разными формами отдыха были охвачены 39 775 учащихся, это 95% всех школьников. Также было организовано множество спортивных, экологических, туристических, краеведческих и других мероприятий. В них поучаствовали 11 895 детей, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.

Летом ребята отдыхали в пришкольных, профильных и загородных лагерях, трудились в ремонтных бригадах при школах. По информации Роспотребнадзора, за лето не было зафиксировано ни одной вспышки отравлений, инфекционных заболеваний или несчастных случаев ни в одном из учреждений, организовавшем летний отдых детей. В этом году было улучшено питание в пришкольных лагерях. В оздоровительных лагерях с дневным пребыванием дети находились с 8.30 до 14.30. Каждая смена длилась 21 день. За это время дети посещали экскурсии, кино, молодежные и спортивные городские мероприятия, кружки по интересам. Всего за лето было организовано четыре смены пришкольных лагерей, в которых побывали 10 тысяч учащихся первого по седьмой класс. Отдых в них был бесплатным, организованным за счет средств городского бюджета.

- Еще одной бесплатной формой отдыха были молодежные профильные лагеря для старшеклассников в возрасте от 15 до 17 лет. Путевки в них получили ребята, активно участвовавшие в жизни школы или города. За лето было организовано несколько смен: «Звезды КВН», «СТРИЖ», «Зарница», «Танцы без границ» и другие, - сообщила собеседница агентства.

Кроме того, школьники в течение лета имели возможность заработать себе на карманные расходы в ремонтных бригадах при школах. Ребята чинили книги в библиотеках, работали на приусадебных участках возле своих образовательных учреждений. Свои первые зарплаты получили 1 936 учащихся. Много детей в этом году отдохнули в загородных лагерях. Отдых в них платный, но часть стоимости путевки родителям компенсировали из краевого бюджета.