А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жанна Фриске унизила русских женщин

- Русские женщины выглядят, как кошелки! - припечатала соотечественниц Жанна Фриске

- Русские женщины очень плохо относятся к своему внешнему виду! - сетует 38-летняя певица. - После 30 лет россиянки избегают облегающих брюк и коротких юбок, как будто им 50! Почему наши молодые женщины старят себя раньше времени?

Понятное дело, что взявшись за нравоучения, Жанна в качестве примера привела себя любимую!

- Я предпочитаю молодежный стиль, - говорит певица. - И хочу пожелать нашим женщинам учиться у молодежи. Побольше смелости! Я обожаю джинсы, объемные свитера и мягкие рубашки. Но все это должно быть из кашемира и натурального трикотажа.

А давно ли вы, Жанна, были за МКАДом? Знаете, какая там у людей зарплата? На кашемировые свитера и СПА-салоны, чтобы не стыдно было «короткое» надеть, вряд ли хватит! Так что с лекцией вы ошиблись адресом! Вам на Рублевку надо!