А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани ремонт Миллениума начался раньше, что усугубило пробки

ОГИБДД УВД по Казани просит владельцев грузового транспорта воздержаться от проезда по мосту Миллениум в эти выходные дни

Сегодня утром начался ремонт дорожного покрытия второй половины моста Миллениум по направлению от Ново-Савиновского района в центр города. Ограничено движение по одной из трех полос, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Ремонт дорожного покрытия на второй половине моста Миллениум планировали начать сегодня в 21.00 с закрытием движения по второй половине путепровода - по направлению от Ново-Савиновского района в центр до 6 часов утра 24 сентября. На это время по уже отремонтированной половине моста будет организовано двухстороннее движение. Из-за большего, чем на другой стороне моста объема работ компания-подрядчик «Камдорстрой» приняла решение начать ремонт раньше обозначенного времени, поскольку дорожники опасаются не успеть завершить работы за выходные.

По решению компании «Камдорстрой», рабочие ограничили движение по второй половине моста, закрыв одну из трех полос. Сейчас добраться до центра по мосту можно, используя 2 полосы.

ОГИБДД УВД по Казани просит владельцев грузового транспорта воздержаться от проезда по мосту Миллениум в эти выходные дни.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, ремонт моста Миллениум обойдется городу в 60 млн рублей.