А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Винзавод" обсудит судьбу скандальной выставки после возвращения Гельмана

МОСКВА, 21 сентября. Скандальная выставка на «Винзаводе» в поддержку Pussy Riot не будет закрыта до возвращения Марата Гельмана, которому принадлежит галерея.

По словам директора «Винзавода» Елены Пантелеевой, «Марат Гельман, который предоставил свою площадку для проекта Виктора Бондаренко, знает о том, что "Винзавод" не включает в свою выставочную программу проекты, провоцирующие религиозную или политическую вражду». Когда он вернется в Москву, совет «Винзавода» обсудить судьбу выставки, добавила она, пишет «МК».

«Гельману и его девочкам на том свете может потребоваться большая сковорода. Готовы ее отлить на оборонном предприятии», - прокомментировал ситуацию вокруг выставки Дмитрий Рогозин.

Ранее сообщалось, что «Винзавод» предпринял специальные меры безопасности в связи с угрозами физической расправы от агрессивно настроенных людей в адрес посетителей. Накануне в центре современного искусства в 4-м Сыромятническом проезде в павильоне галереи Марата Гельмаа состоялось открытие выставки «Духовная брань», на которой представлены иконы, стилизованные под образы участниц панк-группы «Pussy Riot».

Перед открытием выставки группа казаков попыталась блокировать вход на «Винзавод», завязалась потасовка. В итоге были задержаны девять человек за нарушение общественного порядка. Их доставили в отдел полиции для профилактической беседы.

Видео с открытия выставки «Духовная брань» смотрите здесь.