"Красноярские Рыси" одержали победу в первом матче сезона

Красноярцы открыли первенство Молодёжной хоккейной лиги уверенной победой.

Красноярские Рыси одержали победу в первом матче сезона.

20 сентября в многофункциональном спортивном комплексе Арена. Север хоккейная команда Красноярские Рыси стартовала уверенной победой в первенстве Молодёжной хоккейной лиги.

Наши хоккеисты принимали на своем льду ХК Ангарский Ермак (Ангарск), с которым не раз пересекались в товарищеских встречах и официальных соревнованиях. Соперник был побеждён со счетом 6:1.

Единственный гол спортсмены из Ангарска смогли забить в первом периоде шайбу в ворота Ильи Боброва отправил Никита Брусов. Отыграться удалось во втором периоде, счёт на табло стал 3:1. В заключительном отрезке игры красноярцы беспощадно атаковали ворота Ермака. Двумя результативными передачами отличился Ярослав Игнатенко, а финальную точку поставил Ярослав Евдокимов.

Отметим, что Красноярским Рысям и Ангарскому Ермаку предстоят ещё две игры на льду МСК Арена. Север.

Хоккейные баталии продолжатся 22 и 23 сентября. Начало матчей в 13:00. Вход бесплатный.

Дополнительная информация: тел. 2-545-700