А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава "ЛУКойла" заявил об остановке переговоров с "Роснефтью" по шельфу: не нашли выгоды

Нефтяные компании «Роснефть» и «ЛУКойл» остановили переговоры о сотрудничестве на шельфе, так как не нашли взаимной выгоды, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу «ЛУКойла» Вагита Алекперова.

«Переговоры остановлены. Пока две стороны не могут найти взаимовыгодных проектов», - сказал он, отвечая на вопрос о ходе переговоров с «Роснефтью» по сотрудничеству на шельфе.

В середине апреля «Роснефть» направила предложение «ЛУКойлу», ТНК-ВР, «Сургутнефтегазу» и «Башнефти» о совместной разработке 12 участков шельфа.

Позже сообщалось, что «ЛУКойл» полностью устраивает предложение «Роснефти» по совместной работе на шельфе на тех же условиях, на которых последняя работает с итальянской Eni и американской ExxonMobil, и он готов предложить «Роснефти» участие в геологоразведочных проектах в третьих странах, в том числе в Западной Африке.

В июне «ЛУКойл» предложил «Роснефти» в обмен на сотрудничество на российском шельфе долю в геологоразведочных проектах в Африке и Ираке. Автор: Газета.Ru